Сукко одна из жемчужин курортов Анапы. Это место где чистый горный воздух и галечные пляжи делают отдых незабываемым и приятным. Не так много домов отдыха и пансионатов Сукко расположены непосредственно у моря. База отдыха «Южанка» находиться на территории ДОЛ «Смена» и своим расположением заслужила популярность у туристов. В распоряжении отдыхающих номера со всеми удобствами: телевизором, кондиционером и сан. узлом. Питание организовано в небольшой столовой, так что вам не придется думать о хлебе насущном, все силы будут направлены на отдых. В 100 метрах находиться благоустроенный галечный пляж в бухте Сукко, который подойдет и для малышей. За 15 минут маршрутное такси доставит вас на пляж Утриша. «Южанка» ждет гостей начиная с мая, будем рады видеть Вас!
Пляж
Мелкая галька, 100 метров от пансионата.
Номерной фонд
Пансионат «Южанка» готов вместить от 2 до 4 гостей в однокомнатные номера. Каждый номер оборудован душем, туалетом, сплит-системой, телевизором, холодильником и сейфом, нужной мебелью. Так же имеется двухкомнатные номера, в которых могут проживать 4-5 туристов.
Подробное описание номеров:
№1, №2 – 1 этаж, вид на море, лоджия. Мебель: двуспальная кровать, диван.
№3 – 2 этаж, вид на море, небольшая лоджия. Мебель: две односпальные кровати, диван.
№5 – 1 этаж со стороны горы, лоджия. Мебель: двуспальная кровать.
№6 – 1 этаж со стороны горы, лоджия, диван на лоджии. Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать.
№7 – 3 этаж, вид на море, лоджия. Мебель: двуспальная кровать, диван.
№8 – 3 этаж, вид на море. Мебель: одноместный номер с односпальной кроватью.
№ 9 – 3 этаж, вид на море, застекленная лоджия с диваном. Мебель: двуспальная кровать, раскладывающееся кресло.
№ 10 – 2 этаж со стороны горы 2-х комнатный номер, лоджия. 1-я комната: двуспальная кровать, односпальная кровать2-я комната две односпальные кровати.
№ 11 - 2 этаж со стороны горы 2-х комнатный номер, лоджия. 1-я комната: двуспальная кровать, односпальная кровать2-я комната две односпальные кровати.
№ 12 – 2 этаж, вид на море, лоджия. Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать, диван.
№ 14 – 3 этаж, вид на море, лоджия.Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать, диван.
№ 15, 16 – 2 этаж, вид на гору. Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать.
№ 18, 19 – 3 этаж, вид на море. Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать.
№17 - 3 этаж, вид на море, двухкомнатный номер: 1-ая комната – двуспальная кровать, односпальная кровать и диван, 2-ая комната – две односпальные кровати. С обеих комнат есть выход на лоджию.
Питание
Осуществляется на территории пансионата «Южанка». Оплачивается дополнительно по желанию. Ориентировочная цена 500 руб. трехразовый пансион.
Дети
Принимаются с любого возраста. Проживание детей до 3-х лет без дополнительного места бесплатно.
Животные
В пансионат не принимаются.
Парковка
Стоянка напротив гостиницы за дополнительную оплату
Бронирование
Для бронирования номера пансионат выставляет счет на 20% предоплату, от общей стоимости проживания. Остальную сумму вы оплачиваете по приезду. Нажав кнопку отправить заявку, пользователь отправляет предварительную заявку. Наш администратор сверяется с наличием мест и отвечает каждому.