Мероприятия для взрослых и детей в Анапе
На неделю с 17 по 23 августа Анапа будет не только городом-курортом, но и территорией детства, ведь в этот период пройдет уже пятый по счету фестиваль «Творчество юных». На сцене себя попробуют юные актеры и певцы, музыканты и акробаты, а взрослые гости города и его жители смогут оценить творческие способности подрастающей молодежи.
Фестиваль будет проведен при поддержке Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, а также министерств культуры этих стран. Планируется, что фестиваль укрепит дружественные отношения между странами-соседями.
Старт мероприятия пройдет 17 августа на Театральной площади Анапы; общее количество выступающих может превысить 200 человек.
9 августа в Анапе начнется другое интересное событие — очередная военно-патриотическая смена морских училищ стран России и Беларуси.
Таким образом, август месяц будет весьма насыщенным, полным событий.
Другие интересные новости курорта Анапа. Морское такси.